Envie para seus amigos

Verifique os campos abaixo!






Comunicar Erro

Verifique os campos abaixo!




19/07/2011

Comunicação

Articuladores de Núcleo - CURITIBA

Sandra Bortot - Organizações do Terceiro Setor e Instituições Educacionais

e-mail: sandra.bortot@sesipr.org.br

Telefone: (41) 3271-7486

CPCE MARINGÁ

Vanessa Santos - articulação em Maringá e região Noroeste

e-mail: vanessa.santos@sesipr.org.br

Telefone: (44) 3218-5681

CPCE LONDRINA

Amanda Caroline de Souza - articulação em Londrina e região Norte

e-mail: amanda.souza@sesipr.org.br

Telefone: (43) 3379-5232

CPCE CAMPOS GERAIS

Glaucia Wesselovicz - articulação em Ponta Grossa e região dos Campos Gerais

e-mail: glaucia.wesselovicz@sesipr.org.br

Telefone: (42) 3219-5037

CPCE CASCAVEL

Pamela Bortoluzzi - articulação em Cascavel e região Sudoeste

e-mail: pamela.bortoluzzi@sesipr.org.br

Telefone: (44) 3218-5690

 

ADMINISTRATIVO

Cristiane Ribeiro dos Santos - Analista Adm Jr

e-mail: cristiane.santos@sesipr.org.br

Telefone: (41) 3271-7475

 

Para dúvidas, críticas ou sugestões gerais, clique aqui e preencha o formulário.

Conselho Paranaense de Cidadania Empresarial - CPCE
Av. Comendador Franco n.1341 - Jardim Botânico - Curitiba PR - CEP: 80.215-090

 

Fiep   Federação das Indústrias do Estado do Paraná   Direitos Reservados
Av. Cândido de Abreu, 200   Centro Cívico   80530-902   Curitiba   PR