Envie para seus amigos

Verifique os campos abaixo!






Comunicar Erro

Verifique os campos abaixo!




18/11/2012 - Atualizado em 14/12/2021

Equipe

Gerente de Relações Sindicais

Juliana Raschke Dias Bacarin

E-mail: juliana.dias@sistemafiep.org.br  

Telefone: (41) 3271-9041

 

Colaboradores:


Adriane Cristina dos Santos Ivanick

E-mail: adriane.ivanick@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (41) 3271-9018 / (41) 99694-4136


Adriana Cristine Voigt

E-mail: adriana.voigt@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (42) 3224-4268


Angelica Maram Souza

E-mail: angelica.souza@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (44) 3218-5600 ramal 5686 / (44) 3224-7985 / (44) 9 9737-3489


Erika Cristine Machado

E-mail: erika.machado@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (41) 3271-9063


Francine Moreno da Silva

E-mail: francine.silva@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (41) 9 8403-8613


Heloisa Gomes Rocha do Nascimento

E-mail: heloisa.nascimento@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (41) 3271-9023


Jerri Adriani Chequin 

E-mail: jerri.chequin@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (41) 3271-9913


Leila Duarte Fagundes

E-mail: leila.fagundes@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (46) 9 9921-3668


Meri Aparecida Moraes

E-mail: meri.moraes@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (46) 3225-1222 / (46) 3223-3255 / (46) 9 8401-4954


Michelle Zanella Martiniski

 

E-mail: michelle.martiniski@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (41) 3271-9059 / (41) 3271-9059


Patricia Custodio dos Anjos

E-mail: patricia.anjos@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (41) 3271-9895


Rafael Gustavo Oberle

E-mail: rafael.oberle@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (44) 3218-5691


Wagner da Rocha Pryjmak

E-mail: wagner.pryjmak@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 (45) 3220-5436 / (45) 9 9972-8621


Yaskara Cristina Batista De Souza

E-mail: yaskara.mattos@sistemafiep.org.br

Telefone: +55 43 3294-5231 / (43) 3348-9797


Fiep   Federação das Indústrias do Estado do Paraná   Direitos Reservados
Av. Cândido de Abreu, 200   Centro Cívico   80530-902   Curitiba   PR